Translate

вторник, 5 января 2016 г.

Термолак BornPretty

Сегодня я хочу рассказать о трех термо-лаках из интернет-магазина BornPretty Store. Немного странно выбрана температура, при которой лаки меняют цвет. Несмотря на отопление в квартире, у меня на ногтях лаки прибывали в своем холодном состоянии. В какой-то момент я даже решила, что никакого эффекта и не будет, но опустив руку в горячую воду я была удивлена эффектом. Каждый из трех лаков из крема превращался с стекло, становился совсем светлым и полупрозрачным.



У лаков нет названий, только порядковые номера, даже id у всех один и тот же (#23318).

№2

Теплый разбеленный оранжевый оттенок. В холодном состоянии он похож на разделенный оранжевый, причем это не персиковый оттенок, здесь нет ни ноток розового, ни красного. В теплом состоянии лак приобретает теплый желтый оттенок. Если опустить ногти под горячую воду, лак превращается в желтое стекло.




Именно у этого лака я смогла разглядеть термо эффект в виде французского маникюра.

№5

В холодном состоянии этот лак имеет цвет хаки, в горячем состоянии - салатовое стекло, а вот в переходном состоянии лак приобретает зеленый, травянистый цвет.

Холодное состояние:



Переходное состояние:


Стемпинг с плиткой BP - 16


№ 8

Насыщенный фиолетовый оттенок, послушен в нанесении. Без использования воды термо-эффект разглядеть не смогла. Под горячей водой лак становится фиолетовым стеклом.

Холодное состояние:


Переходное состояние:



Лаки предоставлены на обзор интернет-магазинов BornPretty Store
My 10% Off coupon code MARQ10


Комментариев нет:

Отправить комментарий