Translate

понедельник, 19 октября 2015 г.

Трафареты Prima nails. Знакомство с брендом

Сегодня я хочу рассказать о еще одной марке, не так давно появившейся на российском рынке, выпускающей трафареты. Сочетание хорошего качества и доступной цены позволяют побороть конкуренцию со стороны зарубежных брендов. 
"Prima Nails выполнены из прочной, эластичной виниловой пленки, с которой Вы получите идеальный трафаретный маникюр без затеканий лака, следов клея и повреждения пленки." - заявляет производитель.




Несколько особенностей пользования трафаретами:
1) Лучше обрезать трафарет там, где он пересекает свободны край ногтя, в противном случае, трафарет может приклеиться не так хорошо, поэтому возле свободного края ногтя рисунок может сбиться. То же касается боковых сторон ногтя. 
2) Если вы собираетесь делать градиент, стоит воспользоваться защитой для кутикулы (если она имеется), так как трафарет не спасет вас от излишнего попадания лака на пальцы. Однако стоит помнить о том, что трафарет может немного приклеиться к вашей защитной пленке. Старайтесь аккуратно убрать данную конструкцию, не повредив маникюр.
3) Ну и последнее ;) Лак должен быть просушен. Вроде бы очевидно, но без этого никак, иначе все ваши старания пройдут впустую;( Это вовсе не значит, что стоит ждать следующего дня (как бывает с некоторыми трафаретами), но лак должен быть высушен до той степени, когда приложенный палец к ногтю не оставить отпечатка (прижимать палец плотно не надо!)

Вроде бы все) А теперь много фото;)

"Эффект водного маникюра"
Если водный маникюр - это определенно не ваше, а подобный эффект хочется увидеть на собственных ноготках, то этот трафарет отлично подойдет.




"Русалка"(крупный)



"Френч и лунки"

Один из самых классический вариантов трафарета. Существует множество различных полосок для французского маникюра, однако, несмотря на все это изобилие, мне так и не встретились полоски, не оставляющие клея на ногтях. С трафаретами же все обстоит гораздо лучше. На ногтях не остается клея, а лак не сходит всей полосой даже через 5 часов.



"Уголки"




"Клинки"



"Треугольники"



"Крестики"



"Кирпичики 1"




А также есть ряд очень милых девчачих трафаретов, идеально подходящих ко Дню всех влюбленных)

"Сердечки"




"Сердца 1"



"Сердца 2"


"Сердца 3"



Спасибо, что прочитали:*

*Трафареты предоставлены на обзор интернет-магазином Konadshop

Комментариев нет:

Отправить комментарий